Здравствуйте , что нас ждёт и возможно ли будущее? Возможен ли союз и действительно ли любит меня этот человек? Отар(Ото) 16/12/1993 год и Мери 15/10/1993. - вопрос №2682134

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа
Любит.Вне всякого сомнения.И союз вполне может быть.
линии обмана или предательства нет.и по линии карт флирт перерастающий в серьёзные отношения расклад карт указывает что есть большой шанс создания брачного союза.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.