Мне нравится один мужчина но он моложе меня, год назад у нас с ним были отношения но они как то непонятно закончились для обоих т к живем в разных городах, сейчас хочу восстановить отношения хотя бы - вопрос №2682137

как любовники, реально ли это? Наталия 25.09.78
2 ответа

Ответы

здравствуйте! да у вас получится восстановить отношения. счастья вам.
Пока Вы соберетесь налаживать с ним отношения, появится другой, и прошлое интересовать уже не будет.