Беременность - вопрос №268215

Здравствуйте!

Сегодня у меня у меня 22 день цикла (на 12-14 день цикла было прерывание полового акта, есть вероятность что попала сперма в меня), сейчас второй день маленькие выделения с кровью и примерно 3-4 день тянет низ живота и покалывает в пояснице. МОЖЕТ ЛИ ЭТО ЯВЛЯТЬСЯ ПРИЗНАКОМ беременности (месячные должны начаться примерно через 11 дней)???

Где-то читала, что примерно на 6 деньпосле оплодотворения у некоторых выделяется кровь, у меня примерно на 6 день она и начала выделяться.

Ответы

Лена, сходите на приём гинеколога. Но перед этим купите элементарный тест в аптеке и сделайте. УЗИ тоже даст определённый результат.