Я не религиозный человек, совершенно. В университете заставляют проходить религию. Что делать? Слушать этот бред я не хочу, а учить тем более - вопрос №2682188

2 ответа

Ответы

У Вас же есть свобода выбора всегда. и вообще странно, если Вы не религиозный человек — зачем Вы пишите в раздел религия?

религия-это в принципе то что предназначено связать душу с Богом.

 Но Бога познать через книги невозможно, для этого нужно иметь чистое сердце,

навязывание чего-то это конечно нехорошо. Отнеситесь к этому просто как элементу программы по достижению своей цели — получение диплома.