Здравствуйте. Буду очень Вам признателен, если узнаю Ваше мнение по поводу нижеизложенного. У меня хронический калькулезный простатит и на УЗИ - вопрос №2682192

просматриваются очертания аденомы. Обращался ко врачу я год назад. До этого вообще ничего не беспокоило, но года 3 назад стал все чаще и чаще ходить в туалет, по этому поводу и обратился. Сейчас ночью встаю 1-2, иногда даже 3 раза. ПСА в норме. Моча на посев в норме. Пробовал по рекомендации врача простамол, урорек, свечи витапрост плюс, ротапрост. Частота хождений в туалет осталась прежней. Скоро лечу во Вьетнам. Изучил поверхностно их фармацевтику, нашел одно лекарство. На переводе страницы со вьетнамского сайта отзывы про него просто превосходные! Как думаете, можно этому доверять? Лекарство VUONG BAO (ВАН БАО) Вот ссылка на него exoshop.ru/product_info.php?products_id=1763 А вот перевод вьетнамской страницы translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=vi&u=https://vuongbao.vn/tuyen-tien-liet-co-chuc-nang-gi-845/&prev=search С уважением Дмитрий 54 года.

Ответы

Здравствуйте. Данному «препарату» доверять не стоит, так как есть общепризнанные научные рекомендации (европейские, американские и российские). Если на фоне терапии альфаблокаторами Вы не удовлетворены качеством мочеиспускания, то следующим этапом рассматривается оперативное пособие (эндоскопическая операция).