Ребенка после прогулки на улице( зима, снег) начали купать в теплой воде,в ване. Так сразу в местах где намочила вода обсипали прищи, какбудто крапивой обожгли. Что ето можете бить? - вопрос №2682203

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Галина.
Это реакция сосудов кожи на перепад внешней температуры. Если нет повышения температуры тела, ребёнок не капризничает, хороший аппетит, играет — ничего «страшного» нет. Кожу ребёнка после купания обработайте гипоаллергеным детским кремом. Если есть признаки простуды — осмотр у педиатра.