Доброй,ночи эксперты!! Чем ближе Новый год ,тем больше хочется Счастья!! И Любви !! Наступает Новый год,остались считанные минуты,мгновения и на - вопрос №2682303

душе снова грустно!!! Я все время жду Любви, что она Вот, вот придет!!! Но пролетит Новый год и я снова одна??? Как же хочется стабильности в жизни, рядом семья, муж и дети, и даже кошки, но знать что кому то ты нужен!!! Время бешено крутится и несется, так и хочется крикнуть, не бегите года быстро!!! А вопрос мой такой, почему как праздник, самый любимый, так у меня паника. Наверное жду я о Новом годе что то свехестественное, что будет то что в душе я хочу и желаю!!! Хочется встретить родственную душу, родного человека!!! От этого все мысли!!! Благодарю за труд и понимание!!! Люблю Вас дорогие эксперты!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Грусть на Вашей душе от того, что все мы с детства привыкли ассоциировать Новый Год с волшебством и чудесами. В детстве желанная и подаренная Дедом Морозом игрушка уже была для нас чудом. Мы стали взрослыми и уже не пишем письмо Деду Морозу с просьбой о счастье, потому что знаем, что в его волшебном мешке счастья не припасено… от того и грусть в канун праздника...
Если смотреть Ваши перспективы в наступающем году, то ближе к следующему Новому Году Вы встретите свою любовь и обретете гармонию.
Счастья Вам и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅