Что делать если не знакомы мне человек шантажирует и домогается до меня в социальной сети? - вопрос №2682351

4 ответа

Ответы

                                               Вика, здравствуйте!

   Игнорировать полностью.

Здравствуйте. В полицию заявить.
Уважаемая Вика!
Главное не идти на поводу у шантажиста и не бояться его.
Нужно разобраться в том, чего Вы боитесь.
Скорее всего этого бояться не стоит и опасность преувеличена.
Мудрости Вам!
Виктория, здравствуйте. Не поддаваться на шантаж и прекратить с ним любое общение, везде заблокировать, а если будет писать с других аккаунтов, то вообще не отвечать, а сразу блокировать. Как правило, шантажисты, слабые люди духом и дальше угроз ничего не идет, но если даже, он что то и расскажет, то всегда можно найти выход, если адекватно к этому относиться… Если же идти на поводу у шантажиста, то он никогда не успокоится и чем дальше, тем будет только хуже… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!