Другое

когда мой муж найдёт хорошую работу? - вопрос №2682360

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Для расклада, просмотра -нужны данные мужа, по возможности-фото.
Вопрос для раздела -Эзотерика.
Дам совет; любой вид заработка-можно всегда найти, не отказывается пусть от временных источников доходов, временной подработки, продолжая искать -Хорошую работу, работу на постоянной основе.
С уважением.
Здравствуйте, Людмила!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.