Какие отношения будут между людьми или общение закончилось? - вопрос №2682361

Илья 080890
Татьяна 140384
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Крупная ссора (может просто разговор неприятной темы) была в начале декабря, но это не точка, а многоточие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не могу пока однозначно сказать, что всё закончилось, нужно фото просмотреть…
Отношения не закончились, вижу ожидание идет между вами, мужчина в тупиковой ситуации находится, в январе я вижу что некий светловолосый или русоволосый мужчина появится в Вашей судьбе.
Интерес со стороны мужчины был и ушел, девушка в ожидании, но смысла нет.
Здравствуйте… отношения не завершены…