Отношения, чувства, любовь! - вопрос №268240

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Тарологи и Астрологи!

Недавно у меня был день рождения, 30 лет, слышала, что в Астрологии это важный период, для перемен в том числе. Я одна, без отношений с мужчиной. Готова любить и очень хочется быть так же любимой. Пришло ли время для появления отношений в моей жизни? Принесет ли мне май (июнь) начало отношений, появления мужчины для любви?Как есть, обнадеживать не стоит зря:). Если надо еще ждать и работать над собой — значит пусть будет так. Всем любви и спасибо за понимание и внимание к вопросу. Меня зовут Анна, 02051982, место рождения г. солнечногорск, время около 14 (точно не известно, от 13:45 до 14:20)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пока работать над собой.У вас значимая встреча в 32 года.А пока Сатурн -владыка кармы жает вам возможность научиться радоваться просто жизни и найти гармоничные точки соприкосновения с миром.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!

Вы можете прождать всю жизнь, однако от этого ничего не изменится… На Вас сложное магическое воздействие, а Вы питаете надежды на Розовое будущее… Это конечно хорошо, для стабилизации энергетики, однако проблему никак не решает… Вы просто рискуете при такой позиции — «самотеком», остаться одинокой, либо любить тех, кто не любит Вас...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Делала диагностику у специалистов, в разное время — не обнаружилось ничего серьезного....

Здравствуйте!

Я вам, по моему, уже отвечала. У вас уже почти два года идет астрологический аспект брака, это значит шансы были. Но и сейчас начинается еще один аспект брака!!! Если вы и в течении этого года не выйдите замуж, то это явно негатив, и влияние родовых проблем ....