Отношения с мужем - вопрос №268244

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Прокомментируйте, пожалуйста, что в дальнейшем нас ждет с мужем? Татьяна (24.10.1956) Владимир (4.07.49). Спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Любовь, общий дом, немного закрылись друг от друга, но это всё пройдёт очень быстро… стабильные отношения будут… Всё очень хорошо, не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна, по моему раскладу получилось что трудности у вас временные и вы с ними справитесь дальше процветание и любовь-он вас обожает.

Здравствуйте выходит, что муж вас серьезно обидел.вы вроде простили его, но обида вас съедает изнутри.

если вы найдете в себе духовной силы и любви простить обиды — то состаритесь на одной подушке в гармонии.

Здравствуйте.

Падают по картам обиды, ругань, выяснение отношений, «веселая» жизнь — сложности постоянные с ним. Он очень резкий, чрезмерно, не сдеражнный. В дальнейшем будете вместе, но только если он умерит свой пыл.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Татьяна!

Если продолжать выжидать, то конечно он окончательно от Вас уйдет. Ведь его сознание сейчас подавляется негативом, то ли сторонним, то ли родовым. Поэтому и со здоровьем такие проблемы… Не стоит делать «резких» шагов, лучше все подробно просмотреть на ментальном уровне, а потом уже начинать восстановление стабильных отношений...

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

К сожалению, дальше будут ссоры, разлад в отношениях. Один из вас обманывает другого.

Не закрывайте глаза на свои предчувствия, и не откладывайте решения проблем.

@ SOFIA CHERNAYA