Что происходит в моей жизни? - вопрос №2682445

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Душевная боль, расставание. разбитое сердце.треугольник
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. жалко фото отдаленное. по вам вижу будто борьба.но в том плане что есть мужчина, и вижу к вам имеет чувства. и есть еще дама что его не отпускает.
идет все свои чередом, только с подводными камнями
Частые падения в личном, это не смотря на то, что есть мужчины, которым вы очень нужны. В себе свои симпатии держат.
что то очень серьезное
Что происходит — вы  проходите все этапы  вашей  жизни. И  смех и  слезы и  любовь. Удачи вам
пытаетесь семью (отношения хорошие) сохранить.
Здравствуйте!
Переживания, проблемы со здоровьем.
Прибавление в семье.
Всех благ!
Добрый день.ощущаю сложности в личной жизни.мужчина вас перестал любить, перестал ухаживать, былой теплоты не чувствуется.не какой радости от прожитых совместных минут уже нет.видимо он изменяет, он вообще как то отреченно стал смотреть на вас.на семью.живет своей жизнью. вы своей.в ближайшее время вы разведетесь, разбежитесь.вы не сможете терпеть это.он становиться агрессивным.жестоким.вы его побаиваетесь.тяжелые отношения.которые уже всю кровь выпили… думаю что всё таки каждый пойдет своей дорогой… по другому тут никак.мужчина изначально был гулящий.любил гульки… Удачи вам!
Здравствуйте! Покончили с прошлым и обрели себя. Настал момент, когда можно делать, что хочешь и чего душа желает. Полная свобода действий и ждут новые знакомства и новые начинания и жизнь продолжается. Удачи вам!
Крик Души.Желание убежать от самой себя.
Боль, обида на мужчину, с работой могут быть трудности. С марта следующего года все у вас пойдет на лад.

Здравствуйте!

Самые близкие к вам люди не слышат вас и даже не воспринимают всерьёз. Сильно сниженная самооценка из-за этого. Состояние, близкое к депрессивному.

Отношения сложные, идут к затуханию, возможно отношения где построенные на выгоде(взаимовыгодность) в скором будущем отношения наладятся.
В вашей жизни происходит любовный треугольник. Мужчина проявил нерешительность, а др. женщина наоборот — чрезмерную активность и разрушает вашу семью. Исправить ситуацию можете, если будете бороться. на самом деле он вас любит.