Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте.Я написал еще в июле месяца заявление в полицию,о том что мой знакомый взял у меня планшет для ремонта в сентябре 2016 года и по сей - вопрос №2682472

день не вернул и скрывается.Заявление приняли в полиции.Но по сей день нет никаких результатов не от полиции и не от него.Прошло уже 4 месяца как обратился с заявлением в полицию.Как быть и что дальше сделать? Планшет стоит в данный момент 8600 тысяча рублей.

Ответы

Buh

Бездействие полиции вы вправе обжаловать в прокуратуру в порядке, предусмотренном статьей 124 УПК РФ, а также в районный суд в порядке, предусмотренном статьей 125 УПК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.