Мужчина бык-рак+ женщина коза-рак,как нам лучше уживаться? В браке 7 лет,есть ребенок, постоянно ругаемся,но и не расходимся,что то можно изменить в лучшую сторону? - вопрос №2682493

1 ответ

Ответы

Можно, Елена.

Только это никак не зависит от знаков зодиака.  Можно наладить отношения, если вы оба станете над ними работать. Это нелегко, это может быть долго, для этого эффективно, если вы будете консультироваться периодически с семейным психологом. Это работа, Елена, а не волшебство. И это возможно.