Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,к чему приснился парень(который мне нравиться)мы ко мне в деревню..я прилягла он сел рядом,и расматривал каждый мой пальчик,а я гладила его коленку? - вопрос №2682574

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш сон говорит о Вашей симпатии к молодому человеку и о том, что он к Вам еще присматривается, но уже относится с нежностью