Добрый день,уважаемые эксперты посмотрите как долго продлятся отношения между Ириной и Михаилом,что у мужчины происходит в жизни ,как он относится к Ирине?Ирина 21.12.1983 ,Михаил 19.11.1979 - вопрос №2682660

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он не предсказуем.то тянется то отдаляется.он ни рыба и ни мяса.не стабильный… какое то пассивный он человек.решительности нет… он не плохой нет… доброта есть но какое то вялый… мне идет 2018 г какое то время расставании будет и потом он опять придет и потом уже будете решать быть с ним или нет… он что то о финансах больше думает… вы что то не уверенна в нем… колебаетесь… в вашем судьбе в эти 2 лет будет другой человек и Михаил не будет нужен вам.с Михаилом скучна как то адреналин не хватает.яркости страсти нет.терпения надо вам… у вас будет будущее более интересный мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношений не вижу, мужчину гложет предедущая семья, а имеенно дочка… он не может от нее отказаться.
а вас в его жизни  нет, к сожалению(
Очень не долгие отношения, вами он не заинтересован.
Здравствуйте… отношения носят кратковременный характер… нравитесь мужчине на сексуальном уровне…
У мужчины сейчас идут проблемы из-за ошибок прошлого, его гложат разочарование и душевная боль. У вас есть шанс на длительные и стабильные отношения, но имейте терпение и будьте защищенным тылом для Михаила.
Отношения могу быть очень длительными. Многое будет зависеть от Ирины

Доброго времени.
Эти отношения, крепкие.
Тут, даже магией ни особо навредишь.Ирина, сама ведьма.Женщина, держит эти отношения.Она, может и уйти и прийти.И мужчина, всегда примит.Поломается и примит.
Расходиться и сходиться, будут.Но ни надолго, будут один, без одного.
Эта, пара на века.
Суважением, Александр.

Он крутится, у него есть некие проблемы, но не серьезные, с мужчиной каким то все спорит и решает. Отношения долгие очень, полного разрыва я не вижу, но его надо не много подтолкнуть, нет в нем уверенности, спад идет.

Здравствуйте!

У Михаила сейчас такой период, когда ему хотелось бы побыть одному. Много суеты и проблем в его жизни, все от него чего-то хотят. Ему это надоело. Не хочет вообще никого видеть.

В более оталённом будущем общение пары продолжится.

до 2019 года.