Добрый день мне приснился интересный сон: я бежала,даже как-бы летела по насыпной железной дороге, песок под рельсами был чистенький, желтенький. - вопрос №2682666

Дорога была на возвышенности. И за мной стремительно ехал скоростной поезд, я боялась чтоб он не догнал меня, но этого не было, я успевала «лететь», рельсы мелькали подо мной, я оборачивалась, состояние было боязное, но легкое, воздушное, день светлый, солнечный. Мне было хорошо. Я проснулась. Поезд меня не догнал. Подскажите что может означать мой сон????? СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что хорошие события начинают набирать темп. А также — исполнение желаний, удовольствие и ощущение счастья… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA