Привет,у меня 17 месяц назад случился инсульт в стволе мозга и одним из последствий был паралич лицы (паралич беллы) , сейчас утро после сна я чувствую боль на лице 10-15 минут , говорят что если - вопрос №2682716

боль есть значит нервы не умерли, теперь возможно восстановить нервы или поздно?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Турал. Теоретически  восстановление возможно, но получится ли в вашем конкретном случае покажет только время. Проходили ли вы курс реабилитации после лечения инсульта? За назначением на реабилитационные процедуры вам следует обратиться к неврологу.
Здравствуйте.

После перенесенного инсульта, вы должны были пройти реабилитацию в ближайший месяц. Если она не была проведена, то к сожалению реабилитировать уже нечего, а ваша боль является невропатической и требует адекватного обезболивание.
Обратитесь к неврологу, он вам все подробнее расскажет.