Нигяр 20 05 1978 и муж ее Черкез 22 12 1965. муж близко не подходит к ней. Нигяр хочет знать в чем или в ком проблема проблема ,? она хочет знать что хочет купить машину, открыть свой бизнесс. - вопрос №2682742

изображение из вопросано он не помогает
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Совместимость очень слабая, диагностика глубинная на пару нужна. Преграды друг другу ставят. Все очень сложно.
Что точно вам скажу, треугольник.Мужчина свободный в действиях.Ценит себя и свое времяпровождение.Будут вместе, но я не вижу помощи в ее стремлении.Обращайтесь на воск посмотрю вас детально.
он отвернут. вот и вся причина

@ SOFIA CHERNAYA