11 декабря я должна лететь в Москву для одного мероприятия, а мне совсем не хочется лететь. Но я думаю что могу упустить что то важное, и ехать - вопрос №2682779

600 p
нужно. Вот что делать? Надежда, 10 ноября 1967 год, Приморский край, пос Шкотово. Время рождения неизвестно (как будто утро).
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда! У вас сейчас период социального продвижения и роста — планета счастья и везения Юпитер находится в вашем знаке Скорпион, сейчас на вас как-бы направлен прожектор, который  высвечивает вас из общей массы, так что не упустите свой шанс, иначе будете жалеть. Всего хорошего вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, ничего глобально важного я не вижу в вашей поездке. Если душа не лежит — то лучше не ехать.
летите… если что не так… то будет на кого кивать что совет дали плохой.
Здравствуйте! Мероприятие для Вас будет иметь значение в плане привлечения нового ресурса, это может быть что угодно, но укрепляющее Вашу жизнь. Не полетев, можете пропустить.
Всего доброго!
Надежда, Вам необходимо лететь! Это очень важно.Расклад показывает старшие Арканы, не пропустите, это значимо для Вас.Детально в чате.
Всегда слушайте свою интуицию.Если нет желания, значит, Вас предупреждают о возможных неприятностях в поездке.А то, что для Вас важно, от Вас никогда не уйдет.
Суета-сует, закрыть что-то, закончить, что-то неприятное эмоционально, к тому-же и с препятствиями. Но именно «суета», лишнее обсуждение, быть в курсе событий,  дают стабильность в вашем деле.
Уделите время тому, кто нуждается во внимании( мужчина), но здоровье его вне опасности.
С поездкой решать Вам, только описала смысл расклада.
Здравствуйте!
Лететь Вам стоит. Поездка окажется интересной и выгодной для Вас.
Всё у Вас будет хорошо. Масса положительных эмоций.
Удачи Вам!
не стоит лететь
доброго жня!
 прежде всего, это новые горизонты в карьере, выгодное сотрудничество надолго, идет информация о полезныхпознавательных тренингах и семинарах, посетить желательно!
 подробнее на видео таро видео тут
Доброго времени, Надежда.
Это у вас, включились защитные функции организма.
Обычно, за неделю такой мандраж у большинства с энергетикой начинается.Организм, получил сигнал дискомфорта.Отреагировал, мозг и включилась паника.
Вам, хорошо сделать обряд на очищение мыслей от плохого и дурного.Нужна, вода и стакан.Всё, просто.
Суважением, Александр.
Лучше прислушаться к себе конечно  , но можем конечно просмотреть по фото, нужно ли ехать вам, обращайтесь!
Здравствуйте! Сейчас вы ещё не приняли решение ехать вам или не ехать, но карты советуют вам слушать свою интуицию и поступать так, как подсказывает вам сердце. Поездка будет вам на пользу, многое узнаете и откроет новые горизонты, развитие и рост. Удачи вам!
Здравствуйте Надежда!
Если не хотите, не летите. Но по просмотру полететь стоит.
Подробнее в чате.
Удачи