Уважаемые эксперты прошу не оставьте без внимания! Спасибо всем! - вопрос №268288

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что ждет меня с этой девушкой? Губорева Алена Игоревна 23.12.1987 Красноярск и я Жиганов Дмитрий Михайлович 22.03.1985 Красноярск.

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий.Слишком много в Ваших отношениях будет споров и страстей, пока ничего хорошего не вижу в этих отношениях.

Всего хорошего!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.