Амурская область

Замена ДВС - вопрос №2682962

здравствуйте, подскажите пожалуйста, имею Toyota Progres (в птс 200 л.с) по факту на этот автомобиль ставились с завода двигателя 1jz-ge и 2jz-ge, автомобиль куплен был с двигателем 1jz-ge и он же вписан в ПТС, теперь я поменял на двигатель 2jz-ge двигатель с документами, снят с распила. вопрос собственно такой, если я хочу внести в ПТС новый двигатель 2jz-ge поменяют ли мне количество лошадиных сил? и если я хочу свой старый двигатель продать, как это правильно сделать?

Ответы

Buh

Сначала получите свидетельство о безопасности конструкции на том основании, что с завода авто может идти с таким двигателем. Естественно, количество л.с. поменяется.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.