Гражданский муж ушел к другой.У нас с ним было общее дело.Я осталась теперь без всего,теперь она там хозяйничает.А я плачу кредиты.Что меня ждет дальше?11.11.1980 - вопрос №2682999

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут очень долгие и серьезные тяжбы с документами, но тем не менее — по финансам стабилизируется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, если не сделаете на них рассорку-ничего хорошего вас не ждет-проблем только добавится.