Что значит результат хгч 36485.0.ме/л - вопрос №2683015

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.

Вы беременны. Срок беременности примерно 6 акушерских недель.
Здравствуйте, Елена!

Только по одному повышенному анализу хгч  диагноз поставить нельзя.

Так как ХГЧ повышается не только при беременности(маточной или внематочной), но также при многих гинекологических патологиях, например, при пузырном заносе и многом другом.

Поэтому рекомендую сейчас пройти узи и осмотр гинеколога для постановки диагноза. Если это беременность, то на узи будет уже видно где и как развивается  беременность.