Уважаемые экстрасенсы!помогите пожалуйста с вопросом, мы с мужем в долгах. Муж оформляет не в одном уже в банке.либо отказ, либо сумма меньше. Хотим взять в другом и кое-какие закрыть.получится ли у - вопрос №2683064

нас.Александр 19.09.1988 Алена 08.05.1989 спасибо кто откликнется
3 ответа

Ответы

Получится. Возьмете в банке с каким-то коротким названием.
Здравствуйте.Как вижу я, ситуация сложная-но с трудом все же получится выкрутиться у вас.
Добрый вечер.
Вам не стоит брать еще кредиты у вас и так идет долговая яма, взяв еще кредиты вы залезете еще больше.
Вам нужно привлекать удачу в первое, и второе открывать денежный поток который вам даст толчек и поднимет вас на ноги.
Всего Доброго