Здравствуйте.Хочу начать свое дело,взять точку у себя на работе,но мой шеф очень своеобразный человек,как поговорить с ним не знаю,даст ли место? Ирина 10.11.1981 Спасибо. - вопрос №2683102

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина сделал для вас Расклад и записал видео.

Надеюсь помог разобраться в ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирочка идите и говорите как есть. вы ни чего не потеряете. а вот если вас глянуть в плане бизнеса то у вас он при любом раскладе будет.
более подробнее по фото нужно посмотреть
Здравствуйте, Ирина! Укажите дату рождения своего шефа, по вашей дате рождения можно сказать, что  бизнес у вас будет прибыльным. Всего вам доброго!
Приветствую!
Вам нужно смириться просто с тем, что вам даст высшие силы, за вами по всюду следуют они, и в итоги вы все равно получите то что хотите, пррсто будьте смирены, спокойны .
Доверьтесь высшим силам!
В итоги из пустого места, вам переведут в достойное..
Но это скорее, в 2018г уже.

добрый   вечер. Просто  напрямую и поговорите Чем проще-тем  лучше. Удач вам
Берите точку, шеф пойдёт на уступки, у вас получится.
Доброго времени, Иришка.
Дело выгорет.И сможете развиваться, дальше. Если будете придерживаться, правил.
Любое, дело начинать на растущую луну.Энергетически, связать себя, шефа и свою идею.
Полностью, успокоиться и настроиться на результат.
Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
Суважением, Александр.

Здравствуйте.поговорите.проблем нет ни каких.вы не чего не теряете, конечно хочется услышать положительный ответ, но я думаю что он таким и будет.главное подрасчситать когда у вашего шефа будет хорошее настроение.тогда задуманное вами максимально вероятно.вообщем то не вижу проблем.и причин отказа.нужно подловить лишь хорошее настроение.как и у любого человека.это совершенно нормально.поэтому смотрите внимательно за вашим начальником) и всё будет хорошо.получите задуманное.Удачи вам!
Здравствуйте! Чтобы разговаривать с шефом Вам нужно подготовиться и заручиться поддержкой.Если сейчас подойдёте с таким вопросом-он Вас не поддержит, Вы не сможете ему всё обосновать чётко. Начинайте это ближе к весне делать, а пока -работайте как работаете и собирайте всё необходимое для собственного дела.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина. Надо с ним поговорить прямо, сказать как есть и что хотите. Даст — хорошо, не даст — придумаете другой вариант подработки. карты показали, что хуже не будет.  Примерно нейтральное положение показали, поэтому говорите, пробуйте и ничего не бойтесь.
Здравствуйте! Ваш шеф очень ценит разумные предложения. Вам стоит с ним поговорить, получите положительный результат. Разговор должен быть с глазу на глаз.
Всего доброго!
Да сложный он, но таро говорит что вы себя больше накручиваете, идите смело он решит ваш вопрос.
Доброго времени суток, Ирина!
Только не в этом году.
В следующем — ДА!?!
Здравствуйте. Поговорить с ним нужно четко, официально, по деловому, а не как проситель. Держитесь уверенно, покажите свою убежденность в успехе своего предприятия. И конечно, расскажите ему доступно, в чем будет заключаться его выгода (если таковая будет конечно, например, арендная плата, рост потока клиентов, посетителей и т. п.). В этом случае он не откажет.
Перед Вами всегда открыты нужные двери. Смелее, он поможет. Говорите уверенно и стойте на своем.
даст, надо поговорить прямо, и чтобы он понял что ему это тоже будет выгодно.
Здравствуйте. В вашем коллективе еще 2-и молодые девушки одну вижу в белой блузке которая подмазывается если так можно сказать к начальнику и при этом она имеет хороший куш. Вы сейчас немного в стороне и пока ваши попытки лишь подобны в битье  головой по стенки (я конечно утрирую, в прям серьезно не воспринимайте )  в любом случае, что я хочу сказать есть завистник у вас на работы Вам надо постоянно читать молитвы пока нет магической защиты от врагов потому -что очень сильная злоба со стороны коллеги одной у нее голос такой грубоватый слышу.Место которое вы хотите пока до Н г. не вижу, чтобы дли дадут женщины она в шубе от 40 лет  дама не молодая а уже такая зрелая ягодка я бы сказала. Все впереди у вас вы стараетесь ангелы все видят, но вам надо защитится потому-что вы много на себя подцепляете так как не просматриваю энергетической защиты путевой. Пишите Ирина мне, договорились  попробую с вами пообщаться.Поставлю вам свою защиту.  И не переживайте вы сильнее всего этого!!!