Здравствуйте.Хочу начать свое дело,взять точку у себя на работе,но мой шеф очень своеобразный человек,как поговорить с ним не знаю,даст ли место? Ирина 10.11.1981 Спасибо. - вопрос №2683102

600 p
Вопрос задан анонимно
04.12.17
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина сделал для вас Расклад и записал видео.

Надеюсь помог разобраться в ситуации.

 

06.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирочка идите и говорите как есть. вы ни чего не потеряете. а вот если вас глянуть в плане бизнеса то у вас он при любом раскладе будет.
более подробнее по фото нужно посмотреть
04.12.17
Здравствуйте, Ирина! Укажите дату рождения своего шефа, по вашей дате рождения можно сказать, что  бизнес у вас будет прибыльным. Всего вам доброго!
04.12.17
Приветствую!
Вам нужно смириться просто с тем, что вам даст высшие силы, за вами по всюду следуют они, и в итоги вы все равно получите то что хотите, пррсто будьте смирены, спокойны .
Доверьтесь высшим силам!
В итоги из пустого места, вам переведут в достойное..
Но это скорее, в 2018г уже.

04.12.17
Сейчас на сайте
добрый   вечер. Просто  напрямую и поговорите Чем проще-тем  лучше. Удач вам
04.12.17
Берите точку, шеф пойдёт на уступки, у вас получится.
04.12.17
Доброго времени, Иришка.
Дело выгорет.И сможете развиваться, дальше. Если будете придерживаться, правил.
Любое, дело начинать на растущую луну.Энергетически, связать себя, шефа и свою идею.
Полностью, успокоиться и настроиться на результат.
Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
Суважением, Александр.


04.12.17
Здравствуйте.поговорите.проблем нет ни каких.вы не чего не теряете, конечно хочется услышать положительный ответ, но я думаю что он таким и будет.главное подрасчситать когда у вашего шефа будет хорошее настроение.тогда задуманное вами максимально вероятно.вообщем то не вижу проблем.и причин отказа.нужно подловить лишь хорошее настроение.как и у любого человека.это совершенно нормально.поэтому смотрите внимательно за вашим начальником) и всё будет хорошо.получите задуманное.Удачи вам!
04.12.17
Здравствуйте! Чтобы разговаривать с шефом Вам нужно подготовиться и заручиться поддержкой.Если сейчас подойдёте с таким вопросом-он Вас не поддержит, Вы не сможете ему всё обосновать чётко. Начинайте это ближе к весне делать, а пока -работайте как работаете и собирайте всё необходимое для собственного дела.
Удачи Вам!
04.12.17
Здравствуйте, Ирина. Надо с ним поговорить прямо, сказать как есть и что хотите. Даст — хорошо, не даст — придумаете другой вариант подработки. карты показали, что хуже не будет.  Примерно нейтральное положение показали, поэтому говорите, пробуйте и ничего не бойтесь.
04.12.17
Здравствуйте! Ваш шеф очень ценит разумные предложения. Вам стоит с ним поговорить, получите положительный результат. Разговор должен быть с глазу на глаз.
Всего доброго!
04.12.17
Да сложный он, но таро говорит что вы себя больше накручиваете, идите смело он решит ваш вопрос.
04.12.17
Доброго времени суток, Ирина!
Только не в этом году.
В следующем — ДА!?!
04.12.17
Здравствуйте. Поговорить с ним нужно четко, официально, по деловому, а не как проситель. Держитесь уверенно, покажите свою убежденность в успехе своего предприятия. И конечно, расскажите ему доступно, в чем будет заключаться его выгода (если таковая будет конечно, например, арендная плата, рост потока клиентов, посетителей и т. п.). В этом случае он не откажет.
05.12.17
Сейчас на сайте
Перед Вами всегда открыты нужные двери. Смелее, он поможет. Говорите уверенно и стойте на своем.
05.12.17
даст, надо поговорить прямо, и чтобы он понял что ему это тоже будет выгодно.
06.12.17
Здравствуйте. В вашем коллективе еще 2-и молодые девушки одну вижу в белой блузке которая подмазывается если так можно сказать к начальнику и при этом она имеет хороший куш. Вы сейчас немного в стороне и пока ваши попытки лишь подобны в битье  головой по стенки (я конечно утрирую, в прям серьезно не воспринимайте )  в любом случае, что я хочу сказать есть завистник у вас на работы Вам надо постоянно читать молитвы пока нет магической защиты от врагов потому -что очень сильная злоба со стороны коллеги одной у нее голос такой грубоватый слышу.Место которое вы хотите пока до Н г. не вижу, чтобы дли дадут женщины она в шубе от 40 лет  дама не молодая а уже такая зрелая ягодка я бы сказала. Все впереди у вас вы стараетесь ангелы все видят, но вам надо защитится потому-что вы много на себя подцепляете так как не просматриваю энергетической защиты путевой. Пишите Ирина мне, договорились  попробую с вами пообщаться.Поставлю вам свою защиту.  И не переживайте вы сильнее всего этого!!!
07.12.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
20 ответов
17.11.15
Вопрос задан анонимно
13 ответов
20.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store