Функция на C# для составления таблицы слогов. - вопрос №2683107

Здравствуйте! Требуется написать функцию на C# для составления таблицы слогов. На вход поступает текст в виде строки, требуется разбить слова в тексте на слоги по правилам русского языка и заполнить какую-либо структуру данных (доделаю сам при необходимости). Основная задача — грамотно получить слоги.

Ответы

а вы не путаете программиста знающего язык C# с языковедом?

составьте алгоритм такого разбиения хотя бы на естественном языке, но достаточно формальный. только после этого программист выполнит перевод. но ответственность за «грамотность» вам скорее всего придется взять на себя