Здравствуйте! Почему когда удаляешь видео с камеры наблюдения оно появляется снова? - вопрос №2683141

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего есть резервная копия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой эффект можно достичь с настройкой соотв атрибутов синхрокопирования. напр вам можно удалять то, что нельзя удалить на синхронизаторе и оно возвращается. пример — облачное хранение.

штука удобная на самом деле. видимо вы в эту ловушку и попали.

если прав нет, то ничего не сделаете…