Мне нужна очень ваша помощь. Сейчас вам расскажу свою историю. Год назад я начала общаться с парнем Он старше меня на шесть лет я его очень сильно влюбилась когда мы начали с ним общение у него уже - вопрос №2683171

была девушка которая якобы очень сильно любил но так случилось что они расстались и мы также продолжали с ним общение прошло уже пол года и у него появилась общение бывшая с которой он встречался четыре года И пока мы общались у него было уже две девушки я его сильно полюбила и я до сих пор не могу стать его девушкой что мне делать

Ответы

здравствуйте Валентина, надо понять что он чувствует к вам! может быть вы для него очень хорошая подруга но нечего более! какие у него были девушки? они похоже на вас? много версии могут быть, я предлагаю написать мне и мы будем это обсуждать! желаю удачи!!!

Анна Медведева