работа - вопрос №268321

Добрый вечер эксперты! Меня зовут Татьяна 10.10.1978, скажите пожалуйста какие изменения жду на работе будет ли повышения и улучшения в финансах? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В текущем году у Вас будут два периода.

Первый, когда с финансами будет проблемно, продлится до сентября месяца. В этот период на работе без изменений.

И второй, который начнется вслед за ним. У Вас видится то ли повышение, то ли переход на новое место работы, с более высокой зарплатой. Правда, и работать придется больше...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна!

Да, по линии работы у Вас идут изменения и улучшения в плане получения дохода… А вот по личной жизни — полный штиль… И конечно на то есть свои причины...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.