Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня такой вопрос. Что означает испытываю во сне различные ощущения во сне, например, поцелуи и объятия, то есть - вопрос №2683258

прикосновение одного и того же мужчины и пока только один раз почувствовала запах роз во сне, как если бы у меня в руках действительно были цветы. Кажется это были розы, а цвет роз не помню. Пожалуйста, разъясните, что это значит? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если Вы одиноки, то эти знаки говорят о том, что на пороге любовь. Если же Вы замужем или в паре — то к закреплению отношений и переход их на более высокий уровень… Добрых Вам Снов!