здравствуйте помогите пожалуйста 4 предложения сложные выписать из рассказа заколдованное место - вопрос №2683304

Ответы

Народ, знаете, бывалый: пойдет рассказывать — только уши развешивай!  Возы оставили на дороге; а сами сели все в кружок впереди куреня и закурили люльки.Старость проклятая! теперь уже не пойду так; вместо всех выкрутасов ноги только спотыкаются.Разогнался снова, дошел до середины — не берет! что хочь делай: не берет, да и не берет! ноги как деревянные стали!