Так случилось,что сын по глупости продал душу за жизнь родителей.Сейчас с ним все очень плохо.Можно ли спасти парня? - вопрос №2683314

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Наталья. Пожалуйста точнее опишите что произошло. Чтобы дать ответ на ваш вопрос нужно знать детали. Глупость, Это тоже не добродетель конечно, но Бог прощает всякий грех человека, когда человек за этим прощением обращается. Потрудитесь точнее описать ситуацию и тогда я дам вам более точный ответ.
Нет такого греха, какого бы Бог не простил. Исповедуйтесь и причаститесь сами. И нужно чтобы это добровольно сделал сын