Донецк

Помогите пожалуйста решить задачи или проверить правильность решения по экономике - вопрос №2683407

решение задачи 1
2) Протягом робочого дня робочий виготовляє товар вартість 36 дол. Витрати на сировину – 20 дол. Знос устаткування – 6 дол. Денна вартість робочої сили – 5 дол. Визначите норму додаткової вартості, витрати виробництва1

Ответы

Здравствуйте.
Оформите свой вопрос в раздел-Учёба и наука.
Специалисты-решат и проверят!
С уважением.