Здравствуйте.у меня есть один друг и я не знаю стоит с ним дальше общатся или нет и какой он человек на самом деле?такое ощущение он везде ищет какие то выгоды.я с ним дружу 6 лет. - вопрос №2683419

изображение из вопросато выгоды.Меня зовут Наталья 7.12.1983г. его Денис 6.12.1980г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Денис,- человек умный, домовитый и очень работоспособный. На первый взгляд может показаться немного легковесным, но это обманчивое впечатление. на самом деле, он глубоко привязан к семье и своей избраннице. Высоко ценит брак, и может быть верным и надежным партнером. Временами характерна, для него, резкая смена настроения, — от жизнерадостности до неожиданной депрессии, однако, ощутив любовь и поддержку, он быстро справляется с эмоциями. Если Вы стоите на грани выбора, то избрав этого человека в свои спутники жизни или в качестве друга — не ошибетесь ни в чем. Тем более, Вы ему, тоже, давно интересны. Осталось только закрепить отношения… Всех Вам Благ!