Месяц назад я нашла подклад возле колитки-куски белого хлеба.я была в резиновых перчатках взяла и выбросила хлеб в мусор но во двор не заносила.и после этого начались проблемы.что делать? - вопрос №2683422

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
То что вы были в перчатках уже хорошо, но это все мало просто выкинуть, еду теперь что вы перетянули на себя нужно отчитывать.
Если не отчитать все будет только усугубляться.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такие вещи нельзя вообще брать руками и надо сжигать произнося специальные слова.
Не ищите параллели.Вы не активировали подклад, поскольку не соприкоснулись с ним.Проблемы и так начались бы.Причину надо искать в другом.
Не думайте сразу, что это подклад, возможно кто то птиц кормил. Сомовнушение очень сильно работает. И ещё скажу, подклады действуют только тогда когда человек в это верит, и тогда когда сам обращается к магам за какими либо обрядами…