дети - вопрос №268346

Здравствуйте эксперты, посмотрите пожалуйста- будут ли у нас с мужем в ближайшем будущем дети? очень интересует этот вопрос, т.к в данное время решается эта проблема.

Анастасия (14.06.1984 время рожд.13.00)

муж Дмитрий (25.11.1979)

Ответы

Здравствуте, Анастасия!

У вас в ближайшие год-два два астрологического аспекта рождения детей. Один сложный, другой позитивный, но это  в случае, если вы родились географически близко к Москве.