Здравствуйте! Помогите расшифровать сон. Приснился покойный дедушка. Он вылезал из ванны самостоятельно, хотя, при жизни у него была больная одна - вопрос №2683480

нога. Дед был сердит на меня, говорил, что я приготовила прокисший суп. А позже, я увидела бабушку свою (бабушка у меня живая). И на меня бабушка с претензией, что я приготовила прокисший суп. Я точно была уверенна, что это не я. Такого быть не могло. И очень обиделась, что могли на меня подумать. Всем спасибо за прочтение и расшифровку сна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сны, в которых ушедшие в мир иной сердиты, ругаются, недовольны сновидцем зачастую трактуются как жизненные ошибки с его стороны, которые осуждают умершие.
И живая и здравствующая бабушка с претензиями… это уже недовольство и осуждение Рода. 
«Прокисший супчик» может быть символом как не совсем благоприятных отношений с близким окружением… так и то, что Вы откладываете какие-то дела «на потом», своевременно не выполняете обещания.
В целом, знак «прокисший суп», не пригодный к употреблению  идет символом сложных отношений с родней, отдаления… либо недостатка внимания к ним (как ушедшим, так и живущим).
Всего доброго.
04.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
15.01.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store