Здравствуйте, я приобрёл телефон, затем приехал домой и хотел вставить симку. Слот выходил туго, а при попытке засунуть его обратно, не до конца - вопрос №2683481

вошёл. Подскажите, что можно сделать? Это производственная ошибка? Можно ли потребовать замену товара?

Ответы

шансов мало. зависит от магазина и вашей смекалки. надо было у продавца при покупке проверять. на данный момент на месте продавца отправил вас в отдел возврата с экспертизой, а там видеовещдок что поломка механическая, что является основанием отказа в бесплатной замене или возврате.

проще и дешевле по нервам и времени и денег на дорогу в сц, будет пойти к ближайшему электрику чтоб тот впаял новое симгнездо…

Глеб Черняк