Добрый день. В молодости по глупости делала приворты на парней несколько раз на сигарету без крови, причем без придерживания особых правил. Результат никакого не было. Сейчас в браке уже более 10 лет - вопрос №2683538

с другим человеком. Все хорошо. Теперь мучает вопрос, могли ли те привороты принести вред тем парням? Знаю, что у некоторых жизнь сложилась не благополучно. Но они и до меня были неблагополучными. Насколько такие привороты на сигаретах долгосрочные и насколько серьезные последствия?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не могли… вы не маг, успокойтесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вы сами сказали что результатов не было.
А это говорит что при постановки работы были допущены ошибки или не учитывались правила.
Таким образом работы не срабатывали и вред не могут нанести даже спустя время.
Всего Доброго