Зациклился на своем имени. Отвлекает от важных дел. Мне почти 17. Постоянно думаю о том, как меня раздражает мое имя. Имя Александр меня вполне устраивает, за исключением того, что оно очень - вопрос №2683585

распространенное. Я ненавижу, когда меня зовут Сашей. Как по мне, это очень дурацкое и некрасивое имя. К тому же, чувствуется, что тебя не считают достойным обращаться полным именем. Более того, моя фамилия тоже распространенная, и людей с таким именем тысячи. Это я считаю очень неудобным. Несколько раз думал сменить имя, но все же понимаю, что проблема не в имени, а в психологии. Как смириться с этим именем и перестать на нем зацикливаться?

Ответы

Здравствуйте, Александар! 
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Спасибо за понимание.

04.12.17

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store