Ввел команду sfc /scannow, после чего выдало следующее: Программа защиты ресурсов Windows обнаружила поврежденные файлы, но не может восстановить - вопрос №2683634

некоторые из них. Подробные сведения см. в файле CBS.Log, который находится по следующему пути: windir\Logs\CBS\CBS.log. Подскажите что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо проверить диск.
Сделаю за 800 рублей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в указанном логе же сказано читать причину...

помогу разобраться с пояснениями за 2000р