Доброй ночи,еще раз здравствуйте Дорогие эксперты!! Скажите почему не всегда пишутся стихи,вчера 5 стихов написала в день,сегодня с горе пополам,всего одно ,не - вопрос №2683665

идут сегодня стихи!!! Куда делось мое Вдохновение??? Почему так происходит?? То что Елена (вместе работали ) и Люда (моя подруга )) узнали о моих стихах. В чем причина, что нет опять Вдохновения?? И что сделать чтобы вновь ОНО вернулось ?????? Я очень по этому поводу переживаю!!! Мне нужно Вдохновение!!! Чтобы снова стихи легко писались!!! Благодарю за ответы!!! Всех Вам Благ Любимые Эксперты!!!04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Для творчества необходимо как вдохновение так и чистый энергетический канал, бывают дни, когда ни того, ни другого нет, не переживайте, у Вас хороший творческий потенциал.
Удачи Вам!