любовь или дружба?? - вопрос №268372

меня зовут Вера 1,11,1984 г. Его зовут Дмитрий 26,02,1989 г. Что вы можете о нас сказать?

Родились оба в Архангельской области. Я в семь вечера… а вот он во сколько, к сожалению, не знаю.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если бы не секс и чувственная тяга врядли получился у Вас союз. Для брака этого маловато. Так сказала нумерология. Но есть ещё сердце и оно нас ведёт. Проверьте своё место в его сердце экстрасенсорикой

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA