вопрос - вопрос №268383

Здравствуйте.скажите пожайлуста как относиться Александр 28.07.82 к Юлии 04.03.85? Будем ли вместе или не судьба?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, очень похоже что да.  Александр парень созревший для семьи. Вы то готовы?

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Как относится Александр к Юлии лучше смотреть по его сердцу именно сердце определяет  будущее с кем быть и как быть… Нумерология  предрасполагает а Человек управляет.