все сложно ,с работой проблемы ,жена 2й год не понимает ,избегает интимной близости,нужны только деньги .избил ее родственник на фоне судебного - вопрос №2683948

разбирательства пожил площяди, терерь я потерпевший, никогда с таким не сталкивался очень себя извожу переживаниями, даже это разбирательство для менябольшой стресс, теряю в весе, не могу отстоять свою правоту ни где, ни с женой ни на работе ни в полиции, вместо поддержки от жены одни упреки, что делать не знаю но состояние моё меня пугает.мне 32 года женат 5лет в браке есть дочка.

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Надо набраться смелости и отстоять свои права. Кроме Вас это никто не сделает. А Вы сможете.
05.12.17

Здравствуйте, Сергей!

Если ситуации повторяются в разных сферах жизни, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

05.12.17
Сергей, здравствуйте!
Вам явно нужен отдых.Все навалилось сразу, поэтому так тяжело.Постарайтесь продержаться все время разбирательств в полиции, а потом дайте себе время на отдых.Заодно подумайте, как Вам лучше жить, с женой или нет, подумайте по поводу работы.Вы можете выбрать психолога для психологической поддержки.
05.12.17
Сергей, здравствуйте. Из прочитанного, у меня сложилось впечатление, что вы живете чужой жизнью, живете  не для себя, и ежедневно расходуете свои ресурсы на задачи (цели) которые не релевантны вашим (личным) ценностям. 
Если вас что-то не устраивает в жизни, вы всегда можете, во первых, изменить отношение к ситуации, во вторых, повлиять на изменение ситуации.
05.12.17
Здравствуйте, Сергей.
Свои права действительно остоять надо, кроме Вас этого никто не сделает.
Если сил не хватает отстаивать, ищите поддержку. 
Если поддержку получить не получается ни в семье, ни у друзей — ищите у специалистов.
Могут помочь консультации юриста, психотерапии у психотерапевта

Удачи
08.12.17

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Елена Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
3 ответа
01.10.10
Вопрос задан анонимно
8 ответов
02.04.11
Вопрос задан анонимно
Решено
без кожи
4 ответа
30.04.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store