все сложно ,с работой проблемы ,жена 2й год не понимает ,избегает интимной близости,нужны только деньги .избил ее родственник на фоне судебного - вопрос №2683948

разбирательства пожил площяди, терерь я потерпевший, никогда с таким не сталкивался очень себя извожу переживаниями, даже это разбирательство для менябольшой стресс, теряю в весе, не могу отстоять свою правоту ни где, ни с женой ни на работе ни в полиции, вместо поддержки от жены одни упреки, что делать не знаю но состояние моё меня пугает.мне 32 года женат 5лет в браке есть дочка.

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Надо набраться смелости и отстоять свои права. Кроме Вас это никто не сделает. А Вы сможете.

Здравствуйте, Сергей!

Если ситуации повторяются в разных сферах жизни, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Сергей, здравствуйте!
Вам явно нужен отдых.Все навалилось сразу, поэтому так тяжело.Постарайтесь продержаться все время разбирательств в полиции, а потом дайте себе время на отдых.Заодно подумайте, как Вам лучше жить, с женой или нет, подумайте по поводу работы.Вы можете выбрать психолога для психологической поддержки.
Сергей, здравствуйте. Из прочитанного, у меня сложилось впечатление, что вы живете чужой жизнью, живете  не для себя, и ежедневно расходуете свои ресурсы на задачи (цели) которые не релевантны вашим (личным) ценностям.
Если вас что-то не устраивает в жизни, вы всегда можете, во первых, изменить отношение к ситуации, во вторых, повлиять на изменение ситуации.
Здравствуйте, Сергей.
Свои права действительно остоять надо, кроме Вас этого никто не сделает.
Если сил не хватает отстаивать, ищите поддержку.
Если поддержку получить не получается ни в семье, ни у друзей — ищите у специалистов.
Могут помочь консультации юриста, психотерапии у психотерапевта

Удачи