Здравствуйте! Мужчина после ссоры написал первый - я ответила сухо, с тех пор молчание...Будет ли он дальше пытаться идти на контакт со мной и - вопрос №2684063

налаживать отношения? Когда это произойдёт? Спасибо за ответ.
Елена 17.08.1972, Павел 10.09.1972
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет.Он посчитал, что вы не хотите с ним общаться.Теперь если отношения вам все таки нужны — позвоните ему сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Нет больше он вам не напишет
Необходимо делать ритуал на его возвращение