какова вероятность забеременеть после аборта до наступления месячных. после аборта через 2 недели с мужем занялись сексом и порвался презерватив - вопрос №2684075

какова вероятность забеременеть после аборта до наступления месячных. после аборта через 2 недели с мужем занялись сексом и порвался презерватив могла ли я забеременеть? с момента аборта прошло месяц и 5 дней месячные не наступили.

Ответы

Добрый день, Елена.
Шансы забеременеть высоки, рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
Здравствуйте, Елена. Вероятность забеременеть достаточно высокая. Задержка менструации у вас может быть вызвана как беременностью, так и нарушением цикла после аборта. Рекомендую вам сделать тест н беременность тли сдать кровь на ХГЧ ( более точно).