Здравствуйте. Меня зовут Александра. У меня есть сестра, которая очень болеет и состояние тяжелое (онкологическое заболевание), я очень боюсь её потерять, но хочу помочь ей и не знаю как. Что делать? - вопрос №2684117

изображение из вопросаСестра Елена, 1984 года рожд

Ответы

Здравствуйте
Прогноз у сестры неблагоприятный, но можно попробовать ей помочь
Просто молитесь.Нет ничего более искреннего и надежного.А вера ломает все преграды.
в вашем сложном случае веру нужно применять конкретно, тогда вероятность вылечится будет более 50%